¿Ya tenés una cuenta?
Inicia sesión
¿Aún no te registraste?
Registrate gratis

La actividad en El Valle

Se disputó un medal play por categorías para damas y caballeros, sobresaliendo en la categoría de 0 a 18 de hándicap Lisandro De Roni, con 64 golpes.

Mixta (0 a 18)
1° LisandroDe Roni 64
2° Sergio Barreto 67
3° Alfredo Rebollo 67
4° Ramiro Cobo 68
5° Hugo Scarfone 69
6° Guillermo Aleman 71
6° José Luis Conforti 71
8° Tomás Michelli 72
9° Martín Herrera Vegas 73
10° Lorena López Matta 74
10° Ramiro Michelini 74
12° Federico Cabanius 76
12° Sandra López Matta 76
14° Mario Esteban Martiarena 77
14° Daniel Enrique Ferreras 77
16° Dolores Capdepont 78
17° Hernán Cagnoli 79
18° Eduardo Plorutti 80
18° Graciela Macaggi 80
20° Adriana Metola de Calviño 81
21° Eduardo Mato 89
22° Hugo Alberto Scaminacci 90
23° María Belén Ceriani 92

Mixta (19 a 36):
1° Juan Carlos Sanguinetti 73
2° Diego Noguer 73
3° Roberto Normando Barclay 74
4° Jorge Tornatore 75
4° Juan Eduardo Sainz 75
4° Guillermo Bértoli 75
4° Walter Armani 75
8° Gustavo Heer 77
9° Beatriz García de Peñalva 78
10° Santiago Federico 79
11° Ricardo Mauhourat 80
12° Mariano Esandi 82
12° Martín Mascarenhas 82
14° Ignacia Sarasola 83
14° Paula Mon 83
16° Maricio Alejandro Dottavio 93

Premio TAGA
De 0 a 36:
1° Guillermo Valdez 68
2° Pánfilo Di Fonzo 68
2° Angel Jorge Cuellar 68
2° Carlos Horacio Oviedo 68
5° Adrián Michelini 70
5° Lisandro De Roni 70
7° Fabián Castello 71
7° Ramiro Diego Arleo 71
7° Esteban Alberto Cholewa 71
10° Germán Alberto Noriega 73
10° Héctor Raul Pérez 73
10° Gabriel Sandullo 73
10° Horacio Ezequiel Acosta 73
10° Carlos Alberto Talevi 73
15° Martín Miguel Salvia 74
15° Julián Jarque 74
15° Miguel Fernández Llanos 74
15° Guillermo Domingo Piragine 74
15° Héctor Mariano Carnicer 74
20° Ricardo Mohana 75
20° Sergio Emiliozzi 75
20° Gaspar Provenzano 75
20° Daniel Fernández 75
20° Daniel Valdez 75
25° Gastón Arturo Naon 76
25° Ramiro Michelini 76
25° Eduardo Rolando Pardo 76
28° Miguel Angel Rahona 77
28° Alberto Guiñazú 77
28° Miguel Angel Font 77
28° Luciano Wenceslao Fernández 77
32° Juan Protas 78
32° Sergio Oscar Minutti 78
32° Jorge Gabriel Benvenuto 78
32° Pablo Miño 78
36° Mariano Martínez 80
36° Héctor Angel Croci 80
38° Víctor Coachaca 81
38° Mario Emilio Ferreyra 81
38° Sebastián Duringer 81
38° Armando Osvaldo Campomar 81
42° José Javier Veltri 82
42° Cristian Edgardo Barrita 82
42° Ricardo Ramiro Fonte 82
45° Pablo Martín Etcheverry 83
46° Ricardo Omar Wilson 84
46° Diego Luis Alvarez 84
46° Jorge Edmundo Miño 84
49° Leonardo Varela 85
50° Osvaldo Claudio Lojo 86
51° Claudio Roberto Pavazza q 87
51° Guillermo Fernández Llanos 87
51° Julio Eduardo Bogado 87
51° Hugo Rubén Virga 87
55° Alejandro Raúl Biracouritz 88
56° Graciela Liliana Barbieri 89
57° Rosana Beatriz Carosio 90
58° Gabriela Fernanda Po 92

Próximos torneos

Este fin de semana se jugará el torneo Regional Mer y Sierras menores con hándicap.
Está abierta la inscripción para jugar el 22 y 23 de abril el premio 15° Aniversario del club.

Nota proporcionada por :

Deja un comentario