¿Ya tenés una cuenta?
Inicia sesión
¿Aún no te registraste?
Registrate gratis

Resultados de la prueba por el Centenario de la Granja

Se disputó la competencia de rural bike por el centenario de la Escuela Granja. Estos fueron los resultados generales:

General caballeros:

1° Claudio Martínez (Necochea) 1:15:40
2° Marcos Rojo (Balcarce) 1:16:10
3° Darío Fabano (Balcarce) 1:16:40
4° Sergio Franqui (Necochea) 1:16:41
5° Cristian Giuliano (Balcarce) 1:16:42
6° Santiago Roumec ( Necochea) 1:16:43
7° Andrés Fernández (Tandil) 1:18:50
8° Jonathan Alegre (25 de Mayo) 1:19:10
9° Flavio Aristu (Castelli) 1:20:30
10° Juan Irigoyen (Castelli) 1:20:40
11° Leonardo Fernández (Tandil) 1:20:55
12° Carlos Riccillo (Balcarce) 1:20:56
13° Miguel Gómez (Balcarce) 1:21:00
14° Sebastián Cucci (Tandil) 1:21:10
15° Darío Martínez (Navarro) 1:21:20
16° Mariano Galarce (Tapalqué) 1:21:30
17° Hernán Núñez (Balcarce) 1:22:00
18° Gustavo Bibbo (Balcarce) 1:24:07
19° José Rizzoli (Gral. Guido) 1:24:10
20° Daniel Prioletto (Tandil) 1:24:15
21° Andrés Ferreiro (Tandil) 1:24:17
22° Marcelo Andreoli (Marcos Paz) 1:24:45
23° Aníbal Almeida (Tandil) 1:24:50
24° José Luis Gago (San Cayetano) 1:25:00
25° Fernando Donati (La Plata) 1:25:00
26° Facundo D’Ambrosio (Santa Teresita) 1:25:45
27° Roberto Amigorena (Mar del Plata) 1:25:57
28° Alberto Fabano (Balcarce) 1:26:20
29° Sebastián Martínez (Tandil) 1:26:27
30° Daniel Anriques (Tandil) 1:26:52
31° Gastón Mansilla ( Castelli) 1:26:55
32° Diego Frisorger (Rauch) 1:27:06
33° Marcos García (Tandil) 1:27:41
34° Daniel Martín (Tandil) 1:27:51
35° Roberto Mascieri (Santa Teresita) 1:28:21
36° Fernando Distefano (Balcarce) 1:28:32
37° Jorge Martínez (Tandil) 1:28:49
38° Gabriel Gómez (Tandil) 1:29:20
39° Julián Heim (Tandil) 1:29:22
40° Federico Natali (Necochea) 1:29:26
41° Carlos Pino Picardi (Tandil) 1:29:29
42° Pedro Balsamo (Tandil) 1:29:30
43° Marcos Rinaudo (Tandil) 1:30:16
44° Carlos Gutiérrez (Lobería) 1:30:20
45° Marcelo Abramchik (Tandil) 1:30:25
46° Oscar Fantinato (Tandil) 1:30:30
47° Juan José Zarzabal (Tandil) 1:30:38
48° Claudio Gaiada (Tandil) 1:30:45
49° Jorge Istillarte (Tandil) 1:33:00
50° Jorge Saracho (Rauch) 1:33:00
51° Carlos Canale (Tandil) 1:33:05
52° Juan Carlos Datola (Tandil) 1:33:20
53° Fabián Macetto (Tandil) 1:33:30
54° Esteban Roumec (Tandil) 1:33:40
55° Ezequiel Peirano (Mar del Plata) 1:33:50
56° Marcelo Etchevarne (Tandil) 1:33:55
57° Sebastián Montenegro (Balcarce) 1:34:30
58° Roberto Vallejos (Tandil) 1:34:40
59° Julio Arias (Tandil) 1:34:59
60° Miguel Barraza (Las Flores) 1:35:10
61° Antonio Robledo (Azul) 1:35:30
62° Martín Scarpello (Tandil) 1:35:32
63° Alexis Karlin (Santa Teresita) 1:35:34
64° Pablo Gómez (Tandil) 1:35:40
65° Jesús Gaete (Tandil) 1:37:10
66° Marcos Ledesma (Tandil) 1:38:08
67° Andrés Carreiro (Tandil) 1:38:10
68° Lucas Abramchik (Tandil) 1:38:12
69° Walter Mendiondo (Rauch) 1:38:16
70° Alberto Tellechea (Mar de Ajó) 1:38:22
71° Marcelo Messa (Tandil) 1:38:26
72° Juan José Merlo (Tandil) 1:39:06
73° Rubén Chiacchio (Tandil) 1:39:16
74° Marcelo Dadario (Ayacucho) 1:39:30
75° Sebastián Hernández (Tandil) 1:39:40
76° Juan Pagola (Tandil) 1:39:57
77° Carlos Maciel (Quequén) 1:40:15
78° Pedro Pagano (Rauch) 1:41:28
79° Mauricio Renis (Tandil) 1:41:55
80° Oscar Ramírez (Tandil) 1:42:00
81° Miguel Meineri (Huanguelen) 1:42:00
82° Leandro Burgos (Santa Teresita) 1:42:20
83° Miguel Romeo (Tandil) 1:42:22
84° Martín Espelet (Tandil) 1:42:40
85° Ariel Fernández (Tandil) 1:44:20
86° Daniel Gigena (Tandil) 1:44:46
87° Blas Madinabeitia (Tandil) 1:45:00
88° Daniel Bosoto (Tandil) 1:45:30
89° Alejandro Rojas (Santa Teresita) 1:45:40
90° Juan Carlos Bosotto (Tandil) 1:46:50
91° José Luis Rubio (Tres Arroyos) 1:48:02
92° Juan Pablo Prioletto (Tandil) 1:49:44
93° Adrián Juárez (Santa Teresita) 1:54:20
94° Oscar Molina (Tandil) 1:57:00
95° Juan Luis Amado (Tandil) 2:04:38
96° Oscar Galatro (Marcos Paz) 2:06:40

General Damas:

1° Selva Pagano (Rauch) 1:27:25
2° Matalia Machado (Maipú) 1:27:35
3° Patricia Gorosito (25 de Mayo) 1:29:20
4° Lucía Soggetti (Tandil) 1:36:16
5° Marina Locatelli (Tandil) 1:39:10
6° Liliana Rebainera (Rauch) 1:40:47
7° Mónica Lombardi (Necochea) 1:48:01
8° María Elena Albano (Rauch) 2:00:37
9° Cecilia Fabián (Tandil) 2:00:57
10° Silvina Luna (Lobería) 2:10:00

Nota proporcionada por :

Deja un comentario